Как и с чем модно носить брюки-палаццо в 2021-2022 году

Джинсовые юбки-брюки: городские будни

Джинсовая тема никогда и ни при каких условиях не станет забытой. Вот и грядущий сезон 2022 уже зафиксировал модели юбок-брюк из денима.

Так The Row остановил свой выбор на монохромном образе:

  • белые брюки с «трапецией» от бедра из плотной джинсы;
  • выбеленная трикотажная водолазка;
  • чёрные пояс и ботинки.

Лаконично и «запросто» — основная идея бренда.

Джинсовая ткань голубого цвета – обывательский и более понятный вариант. Идея кюлот из голубого и вываренного денима имеет глубокие корни с оглядкой на Дикий Запад.

Современные дизайнеры внесли некоторые корректировки в архитектуру широких джинсовых брюк, укоротив длину, причём простым отсечением ножницами. В результате произошёл выброс кюлот с отрезанными до линии средины голени и необработанным низом – висящие нитки, растрёпанный край, порезы вернули в мир Уличной моды босяцкий гранж.

Иной образ от Celine – уже совершенно осеннее предложение, когда вываренные кюлоты с высокой посадкой совмещают с казаками, кроп-топом и коротким жакетом в духе Коко Шанель.

Вельветовые брюки

Вельвет хорошо сохраняет тепло, поэтому брюки из него идеально подходят на осень и зиму. К тому же они будут хорошо сочетаться практически со всеми видами верхней одежды: пуховик, шуба, куртка, пальто или утепленный бомбер. Что касается цветовой гаммы, то в моде будут цвета, соответствующие эстетике осенне-зимнего сезона: коричневый, песочный, бежевый, карамельный, кофейный, молочный и другие.

Модными фасонами из вельвета станут кюлоты, бананы, клеш, трубы и другие. Носить одежду из вельвета стилисты советуют с базовыми вещами спокойных расцветок, например, более светлой водолазкой или джемпером.

Must Have №9 вашего идеального гардероба — пальто

Желательно иметь 2 пальто — одно классического кроя, коричневое или черное, второе — модное.

Еще недавно я бы сказала вам, что классика вечна, и что без классического пальто никак нельзя, но…

Женские пальто классического кроя

…возможно, лучше купить пальто модного кроя и носить его несколько сезонов?

Я точно знаю, что пальто в клетку очень популярны сейчас, и что они будут в моде весной 2019, и что в коллекциях Prefall 2019 одежды в клетку, самой разной, включая верхнюю, также полным-полно.

То же касается пальто оверсайз — они есть и будут еще несколько сезонов в моде.

Модные пальто на несколько сезонов

«Классика всегда в моде» иногда не более, чем клише. А иногда — так и есть. В общем, по обстоятельствам.

Брюки для полных женщин которые их стройнят — модели

Каждая женщина стремится следовать моде и выглядеть элегантно. И пышки не исключение. Рассмотрим модные фасоны, которые подойдут шикарным модницам.

Классические

Модель прямого кроя, с чуть-чуть сужающимися к низу штанинами идеально подходит для женщин с пышной фигурой. Стрелка на брюках и четкий боковой шов зрительно удлиняют ноги. Плотная ткань утягивает живот и ягодицы. Женщина может одевать классические брюки в офис, в сочетании с блузкой и пиджаком.

Бананы

В этой модели свободный крой бедер и сужающиеся к низу штанины. Брюки шьются из различных тканей: трикотаж, хлопок, джинс. Этот фасон подходит не всем.

Брюки с лампасами

Модель успешно используется не только в спортивном, джинсах, но и деловом стиле. Очень стильно смотрятся классические темные брюки с шелковыми лампасами идентичного цвета.

Зауженные

Брюки подойдут для дам с небольшой полнотой. У женщин очень больших размеров такая модель может выделить полноту бедер и ног

Важно выбрать подходящий размер. Слишком узкие штаны не утянут лишние килограммы, а только подчеркнут все проблемные места

С такими брюками гармонично выглядят туфли на высоком каблуке. Блузка или кардиган до середины бедра скроет полноту, а свободный тоненький ремешок определит талию.

Широкие

Такой покрой успешно скрывает толстые икры. В зависимости от ткани, широкие брюки можно одеть на званый ужин, в театр или в офис. Однотонная расцветка добавит некоторую долю изящества. Обычно брюки носят с обувью на каблуке и с легкими блузками.

Брюки 7/8

Фасон предполагает свободный прямой крой, открывающий щиколотку. Летние модели носятся с туфлями на низком ходу, балетками, и обувью на танкетке. Для зимы изделия шьют из шерсти и плотного трикотажа. Особенность покроя позволяет одевать высокие сапоги. В таких брюках удобно полным женщинам любых возрастов.

Капри

Брюки, свободно облегающие силуэт, производят из различных тканей. Главная особенность – длина чуть ниже колена. Фасон бывает простой или с накладными карманами, принтами и застежками. Это удобная и не стесняющая движения модель. Однако брюки «капри» могут себе позволить носить только высокие пышки. Женщины небольшого роста в такой одежде будут выглядеть еще ниже и объемнее.

Чинос

Фасон прямой, немного зауженный к низу, с высокой посадкой и очень похож на мужской. Такие брюки скроют недостатки обладательницам массивных бедер и тонкой талии.

Кюлоты

Несмотря на необычный крой, хорошо подходят полным женщинам с небольшими икрами. Длина брюк чуть ниже колена. Модель свободно сидит на бедрах и брючины расширяются к низу. Гармонично смотрится на пышках любого роста. В сочетании с каблуками визуально худят. Верх нужно подбирать по фигуре, без лишних рюшек и аксессуаров, которые добавляют объем.

Комбинезон

Комбинезоны стали очень популярны в последнее время

Стилисты советуют пышнотелым модницам обратить на них внимание. Модели различаются по фактуре материала и особенностям кроя

Чтобы выглядеть стильно, достаточно подобрать правильный фасон. Идеальный вариант для создания торжественного и повседневного образа.

Юбка-брюки

Фасон подходит пышным женщинам с любой особенностью фигуры. Для того чтобы скрыть полноту, достаточно подкорректировать длину брюк и ширину брючин. Высокие женщины могут носить модели максимальной длины. Для низких женщин подойдут не слишком широкие фасоны, длиной по колено. В таких брюках пышная модница будет выглядеть женственно и сексуально.

Осторожнее с макияжем

Чтобы выглядеть привлекательно при любых условиях девушкам после 30 рекомендуется использовать минимум декоративной косметики. Исключение – вечернее время, когда макияж должен быть ярким.

Для губ можно использовать помаду нескольких тонов или блески. Светлый оттенок наносится на центральную часть. Таким образом, губы выглядят более пухлыми.

Под бровь наносят тени светлого цвета. Благодаря этому бровь выглядит приподнятой, а само лицо молодым.

Также в высветлении нуждается внутренний уголок глаза.

Для визуальной коррекции формы лица используются румяна различных оттенков и прочие продукты.

Макияж глаз осуществляется с использованием карандаша, теней, туши. Для дневного мейкапа от популярной сейчас техники «смоки-айс» лучше отказаться. Также ее не стоит использовать тем, кто не умеет этого делать.

“Золотое” правило составления идеального гардероба для женщин

Немного о составлении гардероба в целом. Базовые вещи – это “фундамент” вашего персонального гардероба. Это база, которая быстро и не задумываясь позволяет вам создавать комплекты на всевозможные случаи жизни. Но гардероб состоящий только из десяти или двенадцати базовых вещей скучен и неполноценен. Каким должен быть идеальный женский гардероб, чтобы у вас больше не возникало вопроса: “Что сегодня надеть?”. 

Помимо базовых вещей ваш гардероб должны дополнять еще 2 группы, а именно стильная и модная, в духе последних трендов. Стильные вещи призваны подчеркнуть вашу индивидуальность. Выбирайте их в соответствии с вашим цветотипом и стилем. Модная группа состоит из одежды, соответствующей трендам текущего года. Помним, что в 2020 году в моде спорт, оверсайз, ремесленные и hand made мотивы, animal принты и эклектика.

Подробнее о составлении правильного женского гардероба в следующих статьях, а сейчас разберемся с составом именно базового гардероба. Как вы уже поняли, сначала собираем базу, а затем дополняем её вещами из других групп. Также не забываем, что осень и зима предполагают дополнение БГ сезонными предметами одежды и дополнительными аксессуарами. 

Больше солнце, чем брюки

Юбки-брюки, смоделированные по принципу юбок-солнце несправедливо забытый тренд. За редким исключением их можно встретить в коллекциях современных designers. Благодаря радиальному построению, штанины таких брюк получаются пышными и на самом деле больше напоминают солнце-клёш.

В своей летней коллекции 2019 года Brandon Maxwell продемонстрировал брюки-солнце-клёш из атласа молочного цвета. Вместе с топом-бра и золотыми массивными аксессуарами юбка-брюки выглядят скорее, как вечерняя одежда. Почему бы нет?

Словно вторя Максвеллу, королева Нидерландов Максима появилась на концерте в честь дня независимости в парчовой паре. Юбка-брюки королевы, конечно не «солнце», однако идея подачи их в качестве единицы вечернего образа удачна. Эффект усиливает выбор ткани с мерцающим переливом и цветом чайной розы, а также отделка блузки фатиновыми цветами.

Юбка-брюки в лучших традициях couturier

Юбка-брюки имеет долгую историю. Это не новинка, не изобретение сегодняшнего дня, поэтому дизайнеры стремятся к поиску новых идей для брюк с интерпретацией юбки.

Jean Paul «перефразировал» модель юбки-брюк на свой лад в показе весна/лето 2020. Итог: синие брюки с трапециевидными штанинами с закрытыми застёжками на пуговицах по всей длине полотнищ. Морскую тему дизайнер подчеркнул шапочкой американского моряка и топом из сине-белой органзы.

Или вот такой образ: джинсовые юбка-брюки + плотная шифоновая блузка + аксессуары в богемном стиле из чёрных кристаллов и страз. Сочетание брюк из джинсы нарочито состаренной и застиранной вкупе с не менее странной блузкой отдаёт маргинальными шиком. Словно из небытия спустился этот лук на подиум.

И как доказательство тому – палаццо всё из того же «старого» полотна на человеке с явно выраженным стилем «БОМЖ».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал Табакур
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: