Модные брюки 2022

Как носить

Безусловно, любую модницу интересует, с чем носить брюки с запахом, чтобы выглядеть на все сто. Преимущество такой модели в том, что акцент смещается от недостатков фигуры к ее привлекательным линиям. Красиво выделяется линия талии, скрываются излишки на бедрах. А вот если у женщины фигура очень тонкая, стройная, худая, то такое изделие поможет прибавить визуально объем там, где он нужен, чтобы дама выглядела аппетитнее.

Лучше всего модели с запахом выбирать тем, чей тип фигуры – треугольник. За счет драпировки они будут выглядеть пропорциональнее. Впрочем, при типаже «перевернутый треугольник» происходит уравновешивание широких плеч бедрами, что также помогает преподнести линии тела выгодно.

Обратите внимание на модели с заниженной талией. Такие брюки с запахом помогают спрятать недостатки талии, даже если животик ощутимо выступает

Хорошо подходят модели и для типажа «прямоугольник».

Если хотите привлечь внимание к красивым, натренированным икрам, то выбирайте укороченные варианты штанин. А вот спрятать ножки помогут брюки классической длины

Чтобы визуально казаться выше, наденьте изделия с удлиненными штанинами и туфли на высоком каблуке.

  • https://allya.ru/moda/yubka-bryuki
  • https://vplate.ru/bryuki/s-zapahom/
  • https://fb.ru/article/307985/modnyiy-garderob-bryuki-s-zapahom

Эффектные образы и модные тенденции в 2019

Модельеры на последних модных показах представили новинки. Плюсы в том, что создать стильный образ сможет любая, так как специфических вещей не потребуется. Трендовые луки 2019 года:

  • для прогулок по городу летом — юбки брюки из шелка оттенка марсала, белый топ укороченный, светлые сандалии на застежках или ремешках;
  • для работы — брюки до щиколотки из мягкой ткани розового цвета с песочным топом и темные туфли на шпильке;
  • для строгого дресс-кода — брюки со стрелками черного цвета, светлая обтягивающая блуза с манжетами и бежевые туфли на каблуках;
  • для общения с друзьями и вечеринок — свободного кроя юбка с легким принтованным свитерком и лоферами.

Модные тенденции

С давних времен именитые дизайнеры отводили нарядам красного цвета особое предназначение. Смелый образ, достойный королевы, представлен множеством коллекций.

В предстоящем сезоне актуальны классические костюмы, комплекты необычного кроя для торжественных случаев и одежда офисного стиля. Молодым активным девушкам предложен красный спортивный костюм из кашемира, бархата, флиса.

Что касается классических вариантов, актуальны модели, выполненные из бархата, шёлка, атласа, парчовых и смесовых тканей, габардина. Они подчёркивают женственность, придают образу неповторимый шарм.

В модных показах лидерство отдано классике, комплектам с деталями асимметричного кроя, дополненных оборками и кружевом. Компоновка также разнообразна – костюм-двойка состоит из жакета и брюк или блейзера и юбки. Популярны комплекты с шортами и брюками кюлотами.

Время ломает стереотипы, и сегодня женский алые вещи приемлемы в офисной обстановке. Если раньше на яркое оттенки в деловой атмосфере накладывались табу, то сейчас в таком наряде позволительно проводить переговоры. Главное условие — строгий крой и качественный пошив изделия.

Изменился и подход к выбору гардероба для торжественных случаев. Красный костюм женский выступает альтернативой белого наряда невесты, и это считается показателем изысканного вкуса.

Casual-идеи

Отличная идея для смелых молодых девушек – это комбинация зауженных штанов, футболки с изображением любимой рок-группы и джинсовки.

  • Камуфляжный принт – это самодостаточный рисунок, который сам по себе делает образ стильным и интересным. Его лишь следует дополнить базовыми простыми вещами. Отличный вариант – это белая футболка и расстегнутая джинсовая рубашка.
  • В модными джоггерами не составит труда составить лук в спортивном направлении. Все очень просто – добавьте к ним кеды или кроссовки и футболку или толстовку. Такое сочетание можно разнообразить рюкзаком и кожаной курткой.

Интересно: Стильные летние брюки 2019

  • Верным спутником таких штанов может стать тельняшка, кеды и кожаная косуха.
  • Спортивные женские джоггеры отлично комбинируются с различными свитшотами и лонгсливами. Вместо сумки советуем отдать предпочтение кожаному рюкзаку, столь популярному в этом сезоне. Играйте над цветовыми сочетаниями, и такой простой образ никогда не получится скучным.

Стильный образ

Первоначальное предназначение джоггеров – это спортивный стиль во всех своих проявлениях. На эту тему можно фантазировать бесконечно! Например, когда вы перепробуете все комбинации с футболками, переходите к лукам с кроп-топом и стильным бомбером. В таком образе вы докажете, что можно эффектно выглядеть и в спортивной одежде.

Один из ключевых трендов последних сезонов – это монохромный образ. Вовсе не обязательно облачаться в яркие или, напротив, мрачные цвета. Гораздо более удачно и элегантно выглядят луки, выдержанные в пастельных, пудровых и бежевых тонах. Секрет составления этого аутфита прост – нужно лишь подобрать верх в той же палитре, что и низ, позволяя себе эффектно играть над фактурами и аксессуарами.

Интересно: Модные брюки 2019 для полных женщин

Стиль casual – это не только кроссовки и кеды — это еще и универсальные лодочки. К слову, данный фасон брюк превосходно смотрится с такой обувью в будничных луках. В качестве верха можно выбрать яркую футболку или топ. Мы не советуем тщательно соблюдать оттенок сумки и обуви – в этом образе будет лучше, если аксессуар подобран по цвету к штанам.

Идеальный летний лук

Как выбирать

Чтобы белые джинсы или брюки стали по-настоящему универсальной частью ваших образов нужно для начала выбрать наиболее подходящую модель.

Итак, подбирать их нужно с учетом пропорций фигуры(типом фигуры). Существует такое мнение, что белый цвет полнит и, надо сказать, что это действительно так. Но здесь есть некоторые нюансы: если подобрать удачную модель и правильно ее сочетать с другими вещами, то данный эффект уже не будет заметен.

Прежде чем выбрать свою идеальную модель белых джинсов или брючек, примерьте около 10-ти различных вариантов. Они должны сидеть на вас идеально и вам должно быть в них комфортно, если это так, то смело выбирайте понравившуюся модель.

Если у вас полные бедра, то лучше остановиться на моделях прямого покроя с завышенной талией, которые немного сужаются книзу. От бойфрендов лучше отказаться сразу (такая модель только создаст дополнительный ненужный объем на ногах), а также от моделей с различным декором: заклепками, вышивкой и др. Сочетая простые белые брючки или джинсы с туникой или блузкой длинной до середины бедра или чуть ниже, у вас получится выровнять пропорции и это сделает вас визуально стройнее.

Вариант скинни подойдет больше худеньких девушкам. Дизайнеры и вовсе рекомендуют такую модель обладательницам 44 (или меньше) размера.

Расклешенные модели выглядят отлично, но для модниц с пышными формами все же не подойдут, поскольку сделаю образ слишком тяжелым. А вот высоким и стройным девушкам такой фасон поможет создать эффектный образ.

Невысоким девушкам и женщинам не рекомендуются модели, которые создают складки на лодыжках — такой эффект зрительно укорачивает рост.

Если вам нравятся широкие брюки, то следите за тем, чтобы посадка на бедрах в них для вас была идеальной.

Бабочки не в животе

Строго говоря, этот то ли тренд, то ли фишка отсылает нас к стилю двухтысячных, и писать о них я должна была выше. Но выглядят эти самые бабочки так мило, что я решила ими закончить свой обзор.

Бабочка может выступать аксессуаром, может — фасоном, может — техникой кроше, а может — расцветкой ткани, см. фото:

Бабочки в коллекциях Dolce Gabbana и Alberta Ferretti SS 2022Бабочки не в животе. Самый нежный аксессуар весны и лета 2022, коллекции Blumarine и Chanel

Вместо заключения

В те дни, когда моя десятилетняя дочь Алиса идет в школу, она просыпается и лежит в кровати до тех пор, пока не сочинит себе образ на день, и до того момента пробовать уговорить ее встать бесполезно. Когда я только узнала об этом, я слегка удивилась. А потом подумала: «Ну надо же, какая молодец! Как мудро.»

Потому что образ на день — сегодня строгий, завтра — спортивный, а послезавтра — дерзкий — это же определенная программа, которую она себе каждое утро закладывает в зависимости от настроения, самочувствия и планов на день.

А выбранный образ создает настроение, через которое мы создаем те или иные события своей жизни. По крайней мере, так считает психолог Леся Ковальчук, почитайте.

У меня всё, фотка заряжена на удачу.

Летние платья из коллекции Alice & Olivia весна-лето 2022

UPD 11.12.2021

Советы стилистов

Стилисты рекомендуют:

  • если есть проблемы в области бедер, то ткань должна быть плотная;
  • спокойного тона юбки сочетаются со всем, а вот яркие комбинируют только с однотонным и лаконичным;
  • обувь не должна сильно выделяться и быть главной в ансамбле;
  • сумка подойдет на ремешке длинном и коротком, клатч, а рюкзаки носят, если стиль бохо.

Не стоит забывать о чувстве меры. Юбка брюки, даже если вещь выполнена в спокойной гамме, изюминка образа. Поэтому остальные вещи и аксессуары выбирают неброские и подходящие по цветотипу.

Брюки

включайся в дискуссию

Поделись с друзьями

Каждая девушка стремится к уникальности и неповторимости образа. Именно поэтому дизайнеры непрерывно предлагают нам всё новые и новые решения. Они стараются известные всем детали одежды сделать необычными и интересными. И, надо сказать, делают это с успехом.

Доказательством этого выступают брюки интересного кроя с запахом либо его имитацией. Этот, наиболее актуальный тренд 2016 года, появился ещё несколько лет назад. Но по достоинству его оценили только сейчас. Женские брюки с запахом практичны, удобны, и при этом весьма привлекательны и эстетичны. Их можно использовать как в деловом, так и в повседневном образе.

Кому подходят

С джоггерами знакомы практически все юные модницы. Зрелые женщины не так сильно жалуют этот фасон брюк, и зря. Правильно подобранные штаны в спортивном стиле сумеют преобразить повседневный гардероб. Кому подходят джоггеры?

Для девушек, ведущих активный образ жизни, трикотажные штаны на манжетах незаменимы. В них удобно совершать пешие прогулки, заниматься спортом и встречаться друзьями. Джоггеры под деним способны стать частью базового гардероба. Их носят вместо джинсов и легинсов.

Брюки отличает свободный крой в области бедер. Это на руку тем девушкам, которые вынуждены скрывать массивные ягодицы и бедра за широкими брюками. На худощавых модницах джоггеры могут сидеть мешковато, но если модель дополнена поясом на резинке и манжетами, то морщинящий эффект стянет изюминкой модели. То, что подчеркивается и выделяется, уже не кажется недостатком фигуры.

Однотонные брюки предпочтительны для тех девушек, чьи пропорции нуждаются в коррекции. Стройным модницам не противопоказаны крупные принты и оптические узоры. Джоггеры камуфляжной расцветки полностью соответствуют молодежному стилю и удачно выглядят на девушках с правильными пропорциями.

Модели для полных

Низкая посадка избавит от проблем с выбором одежды в случае выпирающего живота. Именно поэтому джоггеры охотно носят пышнотелые модницы и девушки в положении. Для полных дам показаны следующие модели джоггеров:

  • однотонные брюки на манжетах с меланжевым эффектом;
  • изделия с вертикальными полосками по бокам;
  • флисовые или велюровые штаны темной палитры;
  • модели завышенной посадки с утягивающим эффектом.

Отказаться от джоггеров классического кроя придется обладательницам фигуры типа «груша», а для девушек с пышной грудью джоггеры незаменимы. Не менее эффектно выглядят трикотажные брюки на модницах с прямоугольной фигурой, но стоит позаботиться о том, чтобы выделить или зрительно сузить линию талии.

Главный секрет – оттенок кожи

Люди со светлой кожей, которых обычно беспокоит то, что они порой теряются на фоне собственной одежды, могут пропустить данный раздел: почти все оттенки коричневого им подойдут. Всем же прочим стоит внимательно его изучить.

Если вы привыкли к стонам своих бледнолицых сотоварищей по поводу того, что на фоне белого или бежевого они практически невидны, то тут впору обратить внимание на подобную проблему, поскольку с коричневым вас может ожидать подобная участь. Если у вас темный оттенок кожи, вас называют смуглым или же очень загорелым, то выбрав неудачный оттенок коричневого вы можете слиться со своей одеждой, что есть не очень хорошо, потому как в худшем случае может сложиться впечатление, что вы щеголяете в чем мать родила

Если у вас темный оттенок кожи, вас называют смуглым или же очень загорелым, то выбрав неудачный оттенок коричневого вы можете слиться со своей одеждой, что есть не очень хорошо, потому как в худшем случае может сложиться впечатление, что вы щеголяете в чем мать родила.

Однако, к счастью, подобного можно избежать, просто перед тем, как пополнять свой гардероб вещицей коричневого цвета проверьте, как этот оттенок сочетается с цветом вашей кожи: для этого приложите предмет одежды к предплечью и убедитесь, что его цвет темнее или светлее вашего оттенка кожи. Если же вещь повторяет оттенок кожи, возвращаем вещь на вешалку и больше о ней не вспоминаем.

Женские брюки с принтами 2022 модные тренды

Разнообразие выбора принтов на брюках 2022 дает возможность создавать стильные и оригинальные образы, необычные сочетания. Самые популярные принты на сегодняшнее время:

  • Коровий – необычный и самый трендовый. Пятнышки различных форм, черного или коричневого цвета невероятно стильно дополняют обычные луки.
  • Цветочный – нежный, наполняющий образ женственностью, прекрасно подходит для летних образов, если изображен на светлом фоне, на темном или джинсовом фоне – для более холодного времени года.
  • Полоска – в моде как классические полоски, так и расположенные в хаотичном порядке.
  • Тай-дай – дословно это переводится как «завяжи, покрась». Новая техника для создания принта, которую вы сможете повторить даже в домашних условиях.
  • Горошек – такой романтичный узор будет в моде всегда, ведь он прекрасно подходит для различных фасонов и женских фигур.

Женские джоггеры 2021-2022: как и с чем модно сочетать данный фасон брюк


Как мы уже поняли, джоггеры – это абсолютно универсальный вариант женских штанов, которые уместны практически в любом образе. К тому же, такой вариант брюк вполне может стать базовым, ведь носить их можно с любыми вещами в Вашем гардеробе. А какими именно – давайте разбираться.Верх. В качестве верха к женским джоггерам в холодное время года можно подобрать толстовку, худи, вязаный свитер, которые могут быть как приталенными, так и свободного «оверсайз» формата.

Теплый сезон благоволит к легкому верху в виде кроп-топов, маек и футболок. Укороченный верх лучше всего будет смотреться на стройных девушках с подтянутым животиком. Смелые девушки могут дополнить джоггеры спортивным бра, надев поверх толстовку, или завязав ее на шее.

Дополнительно можно подобрать для себя верхнюю одежду, если погода не очень теплая либо ветреная. Это может стать косуха, джинсовая куртка, бомбер, куртка-жакет, тренчкот, пальто, пуховая куртка либо длинный пуховик, удлиненный блейзер или классический пиджак, которые оригинально и стильно помогут завершить модный лук с джоггерами.

Обувь. Если раньше мы не могли себе представить джоггеры ни с чем иным, как только с кроссовками, то теперь выбор обуви, подходящей под джоггеры огромен. Холодными осенью и зимой выбирайте грубые ботинки на шнуровке и массивной подошве, челси или ботильоны. А вот весной-летом носить джоггеры можно и с сандалиями, дутыми флип-флопами, босоножками на каблуке и даже классическими лодочками.

Джинсы мом: что это и как выглядят

Вы, должно быть, встречали это название раньше, но не обязательно знаете, что оно на самом деле означает. Джинсы Mom шьют только из денима, имеют свободный крой, высокую талию, эта модель джинсовых брюк свободная в бедрах.

Брюки дают максимально комфорт при ходьбе, и при этом красиво подчеркивают фигуру. Вопреки внешнему виду, этот крой не создавался сегодня — мамины джинсы появились в США в 1980-х годах и стали популярными в начале следующего десятилетия.

Многие американские женщины, которые были постоянными матерями и домохозяйками, носили их в то время, отсюда и название этих брюк. Из-за комфорта женщины предпочитали более свободные брюки, которые не стесняли движений и не плотно прилегали к телу.

Позже джинсы mom с завышенной талией были заменены на широкие джинсовые брюки и джинсы-клеш! Кажется, дамы снова мечтают об удобных джинсах. Если вы любите классику и хотите отдать дань прошлому, выбирайте джинсы светло-голубого цвета. Классические мамины джинсы лишены всевозможных украшений, которые придали бы им более современный вид.

Если же вы хотите, чтобы ваши брюки выглядели более современно, выбирайте так называемые зауженные джинсы мом. Это вариант брюк с немного зауженными к низу брючинами, созданный специально для молодых и юных девушек с идеальной фигурой.

Такая модель может красиво моделировать силуэт, но об этом позже, давайте сначала закончим обзор модных в сезоне 2021 свободных джинсов. Молодежи стоит попробовать джинсы mom с рваным низом или коленками, чтобы придать непослушный бунтарский вид. С такой моделью легко создавать повседневные наряды для города или для встречи с друзьями.

Интересно смотрятся и джинсы mom в стиле paperbag с дополнительной шнуровкой на талии, которая еще больше подчеркнет ее открытость.

Яблоко

Для этого типа фигуры характерен тяжелый верх: большая грудь, невыраженная талия — при этом низ, как правило, стройный.

https://www.instagram.com/p/Bu4W1_2nMjB/?utm_source=ig_web_options_share_sheet

Вам подходят: модели, вытягивающие силуэт, маскирующие объемные бока и живот

Главная задача — привлечь внимание к красивым ногам. В этом помогут расклешенные модели из струящейся ткани, а также брюки с задними накладными карманами

Выбирайте изделия с высокой посадкой, чтобы замаскировать неидеальный животик. Хороший вариант для «яблока» — штаны с эластичным поясом или боковой молнией.

Обходите стороной: слишком узкие брюки, в которых ноги будут очерчены от и до, «яблокам» лучше не приобретать — на фоне худеньких ног талия будет казаться еще больше. По этой же причине стоит отказаться от любых вещей с ярким декором в районе пояса.

Модные джоггеры в спортивном стиле

Больше всего похожи на тренировочные штаны. Обычно трикотаж не слишком толстый, но и утеплённый вариант брюк будет радовать вас не только своей красотой. В моде штаны на резинке и сверху, не только снизу.

Трикотажные костюмы с джоггерами

В моде разнообразные цвета. И комплект не обязательно должен быть однотонным. Можно смело сочетать верх и низ разных цветов.

Женские брюки джоггеры из костюмной ткани

Честно говоря — это самая элегантная модель. Да, бывают на кулиске, на завязочках, с широким поясом – встречаются и такие. Но повторимся: если мы охотимся за комфортом, ничего удобнее правильно вшитой резинки не придумать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал Табакур
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: