Красный цвет в одежде. модная красная одежда 2021-2022. красные образы

Комбинация принтов

С принтованными вещами дело обстоит сложнее, чем с однотонными.

Дизайнеры рекомендуют надевать вместе одежду с разными принтами, например, клетку и цветы, но такие тандемы под силу только опытным стилистам.

Добавлять второй принт нужно очень аккуратно, для начала примерьте полосатый костюм или платье с легким шейным платком в мелкий горошек.

При этом цветовая гамма вещей и аксессуаров должна быть единой.

Сейчас модельеры создают капсульные коллекции, куда входят вещи с разными принтами. Все изделия идеально подходят друг к другу по стилю, фактуре материала и цветовой гамме, поэтому такие решения вполне допустимы.

В любой непонятной ситуации следуйте самому главному правилу – если на вас юбка в горошек, блуза должна быть однотонной, а к футболке с принтом надевайте однотонные брюки.

Если вы выбираете топ с орнаментом, надевайте брюки или юбку в одном из цветов, присутствующих на принте топа.

Как девушке правильно сочетать клетку в одежде с другими принтами – несложный вопрос, ведь клетка в моде уже который сезон, поэтому многие модельеры в своих лукбуках представили сочетания клетки с другими орнаментами.

Просто взгляните на фото или видео с модных показов и попробуйте повторить дизайнерский образ:

Спортивная мода

В предстоящем году актуальность приобретут укороченные спортивные брюки, причем не обязательно в составе костюмов. Они будут изготавливаться из легких тканей, в стиле кэжуал. Актуальными цветами станут пастельный розовый, белый, серый, «пижамные» расцветки. Декором будут выступать лампасы, шнуровка, глубокие карманы, пайетки, стразы, вышивка. Модной альтернативой зауженным спортивным штанам станут широкие, расклешенные модели, достигающие по длине пола либо же с манжетами на щиколотках. Актуальными будут также брюки на резинке или шнурке, приталенного кроя. Джинсы спортивного стиля с характерными нашивками, лейблами, принтами также будут в тренде. Неожиданными решениями как для спортивной моды станут животные и флористические принты, поп-арт, 3D-орнаменты.

Модные брюки сезона 2020 будут представлены кардинально разными фасонами, которые вместе с тем объединят высокий уровень удобства, элегантности и стильного внешнего вида. Каждая представительница прекрасного пола, вне зависимости от возраста, типа фигуры и стилевой приверженности, обязательно найдет идеальный для себя вариант.

Стиль милитари

Если у вас еще остались сомнения по поводу сочетаний, яркие примеры на фото помогут создать уникальный силуэт.

Собственная интуиция и тонкое чувство вкуса сделают любой образ незабываемым.

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!

Хотя цветовая гамма уже давно не является прерогативой исключительно военных с их строгой формой, всё же наиболее органично он смотрится в одежде в стиле милитари. – это стилизация деталей гардероба под форму военных и служащих. Стилизоваться могут как сами вещи – к примеру, пальто – шинель, форменная куртка или парка со множеством карманов, костюм или рубашка в стиле милитари с нашивками, так и отдельные детали – , погоны, эполеты, портупеи.

Спокойный и непритязательный оттенок хаки нашел широчайшее применении в стилевых направлениях, где ключевым является понятие «комфорт». В первую очередь это любимый многими кэжуал и ультра актуальный в последнее время нормкор. Брюки хаки могут быть абсолютно любого фасона. Здесь они сочетаются с рубашками из мягких тканей, трикотажными кофточками и футболками, майками, свитерами, верхами из денима и т.п.

С завышенной талией

Кожаные юбки с высокой талией воплощают строгость с оттенком безусловной сексуальности. Сегодня ответ на вопрос, кому идет такая юбка, однозначен – позволить себе такой фасон смогут как стройные высокие девушки, так и обладательницы пышных форм с выраженной талией. Правильно сидящая модель позволяет вытянуть пропорции и добиться изящного силуэта. Надев ее с футболкой, можно выглядеть женственно и непринужденно.

Миди

Кожаный «карандаш» ниже колена – наиболее сдержанный и элегантный вариант. Такую модель можно надеть в офис, на важные переговоры или просто для того, чтобы сделать акцент на длинных ногах и подчеркнуть красивый изгиб бедер. И романтичные блузки, и строгие жакеты, и кокетливые шпильки смотрятся с ней весьма гармонично.

До колен

Юбка-карандаш до колена универсальна. Она органично смотрится в любом образе – от повседневного до вечернего, надеть ее можно как на обычную прогулку, так и на свидание. Самое главное – подобрать модель, в которой вы почувствуете себя комфортно.

Короткая

Зауженная юбка из кожи выше колена — броский, даже экстравагантный вариант. Используя такую модель, девушки создают выразительные модные луки. К примеру, подобрав к ней открытый соблазнительный топ, можно спокойно отправляться на вечеринку или в клуб, чтобы покорить окружающих чувством стиля и великолепной фигурой.

С кожаными вставками

Юбка-карандаш с кожаными вставками – решение для оригиналок. Контрастные фактуры позволяют подчеркнуть достоинства и сделать незаметными небольшие изъяны фигуры. Такую модель можно надеть со свитером, жакетом, курткой и водолазкой — натуральная шерсть, кожа, замша, кашемир и трикотаж позволят выглядеть непринужденно и в то же время дорого.

На молнии

Юбка-карандаш на молнии, которую можно расстегнуть и создать соблазнительный разрез, особенно нравится девушкам, умеющим выгодно подать свою красоту

Сочетание кожаной текстуры и металла смотрится броско и привлекает внимание, а потому важно знать, как должна сидеть такая модель. Любые отступления от размера и даже самые незначительные дефекты исполнения недопустимы!

Для полных женщин

Кожаная юбка-карандаш на полную женщину – крайне удачное решение! Зауженный крой вытягивает пропорции, удлиняет ноги и скрадывает объемы, а плотный материал обладает дополнительным утягивающим эффектом. Современные дизайнерские модели больших размеров в сочетании со свободным верхом добавляют в образ непринужденного шика, а, надев юбку с облегающим топом или блузкой, можно с легкость создать манящий силуэт с волнующими изгибами.

Какие модели в этом цвете популярны?

Что касается фасонов штанов, то их количество и разнообразие вполне удовлетворяют все прихоти женщин.

Военные

Сейчас самыми трендовыми считаются милитари или военные. Они имеют свободный крой, невысокую посадку и чаще всего украшены накладными карманами. Женщины используют их в повседневном стиле и сочетают с удобной обувью.

Кюлоты

Это очень широкие брюки, они стали главным трендом, который используют в своих луках знаменитости. Кюлоты часто используются в деловом стиле со строгим верхом, но с их помощью можно создать нежный лук для прогулки.

Капри и леггинсы

Также популярны среди девушек с красивой фигурой, как и всегда. Солдатские брюки с так называемым камуфляжным принтом часто можно увидеть на девушках в сочетании с однотонной футболкой. Такой наряд выглядит интересно и не требует от вас особых усилий.

Камуфляжные

Если вы приобрели женские штаны с такой защитной расцветкой, примите во внимание следующие:

  • сочетайте их с однотонным верхом;
  • подойдёт спортивная обувь (кеды, кроссовки, мокасины);
  • идеально подходят жёлтый, оранжевый, голубой, коричневый и бежевый цвета.

Камуфляжные штаны скинни стоит выбирать худым девушкам и дополнять их свободным верхом. Если вы выбрали брюки с множеством карманов и ремней, надевайте к ним простую майку илу рубаху и не дополняете другими аксессуарами. Очень часто защитный орнамент используют на спортивных штанах. Такой вариант очень удобный, практичный и стильный.

Стильные укороченные варианты

Укороченные варианты брюк, такие как капри, актуальны на весну и лето. Они не имеют возрастного ограничения и призваны подчеркивать красоту стройных женских ног. Кто не любит эти штаны, тот просто не умеет их носить, ведь подобрав правильное сочетание с верхними элементами одежды и обувью, можно создать невероятно стильный, элегантный образ.

Капри — укороченные брюки длиной чуть ниже колена или до середины голени. Они могут быть зауженными или просторными, с манжетами или без. Капри универсальны, благодаря им девушкам удастся создать любой образ: от классического до спортивного.

Если женщина может похвастаться стройными красивыми ногами при высоком росте, такие штаны подчеркнут имеющиеся достоинства. Невысоким и полным дамам лучше отказаться от модели. Популярны в сезоне 2020 капри с завышенной талией, прямым кроем.

Любительницам укороченных штанов стоит обратить внимание и на бриджи, которые также будут актуальны. Длина 7/8 и джинсовый материал — это настоящий тренд

Однако не все расцветки этой ткани будут модными:

  1. Классический синий лучше оставить для офиса.
  2. Для повседневного выхода актуальными будут бриджи зеленого, коричневого, болотного, оранжевого цвета.
  3. Белый джинсовый материал для укороченных брючек — это вариант для вечернего образа, особенно в сочетании с черными блузами из шелка или топами пастельных тонов.

Бриджи в черном цвете из кожи или плотных материалов уместны для холодного межсезонья. Модный образ получится создать с кожаными куртками и пиджаками. Для теплого демисезонного периода лучше подобрать тонкие бриджи-стрейч — оранжевые, горчичные, бордовые, желтые, болотные.

КаприБриджи

Как правильно выбрать и кому подойдут брюки из кожи

Кожаные брюки — вещь универсальная и подойдет как очень молоденьким девушкам, так и женщинам более взрослого возраста. Если вы правильно будите сочетать их с другими вещами, то они самым лучшим образом подчеркнут ваш статус.

Для того, чтобы правильно подобрать для себя брюки из кожи или экокожи достаточно учесть некоторые особенности и придерживаться нескольких правил:

  • запомните, кожа — материал особый и кожаные вещи будут сидеть на вас немного иначе, чем текстильные;
  • брюки не должны быть слишком тесными и ограничивать ваши движения, поэтому во время примерки поприседайте в них, прочувствуйте насколько вам в них удобно;
  • качество пошива и внешний вид должны быть идеальными, никаких царапин и торчащих ниток не должно быть и в помине, строчки должны быть ровными и аккуратными;
  • кожа со временем в процессе носки может растягиваться и это также стоит учесть при выборе.

Какая обувь подходит к кожаным брюкам

  • В летний период их лучше сочетать с открытой обувь, чтобы нога получала приток воздуха, поэтому сюда отлично подойдут различные босоножки, сабо и сандалии.
  • Рокерский стиль поможет подчеркнуть кожаные ботинки на толстой подошве с различными пряжками и заклепками.
  • Зимой узкие брюки можно носить с ботильонами и сапогами ботфортами, расклешенные или широкие модели брюк следует сочетать исключительно с ботильонами.
  • В осенний или весенний период с такими брюками можно носить ботильоны или туфли, очень красиво смотрятся классические лодочки на шпильке.
  • Спортивный образ можно подчеркнуть кедами или кроссовками на танкетке.

С какими цветами сочетать

Хаки тотал-луки смотрятся круто, не поспоришь. Но какими цветами лучше разбавлять свои аутфиты?

  • черным
  • темно-серым
  • темно-синим
  • насыщенным красным
  • грязно-голубым
  • белым
  • бежевым
  • фисташковым
  • кирпичным
  • лососевым

Устойчивым можно назвать союз хаки и леопардового принта. Пользуйтесь этим проверенным вариантом. Но не бойтесь иногда выходить за порог чего-то привычного для людского глаза. Ведь помимо леопардовых пятен есть геометрические фигуры, цветы разных форм и размеров, надписи и логотипы. Отталкивайтесь от настроения времени и собственных мироощущений в тот или иной момент, боритесь с шаблонами, пусть и качественными.

Модная ткань

Стилисты модных брендов современной одежды для женщин непрерывно работают над созданием эксклюзивного неповторимого образа в котором бы, девушка выглядела на все 100% и чувствовала бы себя комфортно!В уникальных коллекциях этого сезона юбка цвета хаки в фаворе!

Приглядитесь к подиумным образам и лукам модных блогеров, они акцентируют свое внимание на юбке крутого цвета в стиле милитари, как важной детали. Все брендовые модели юбок цвета хаки, подчеркивают достоинства любой фигуры, тщательно маскируя ее несовершенства. Дизайнерская юбка хаки позволяет ощутить себя женщиной, дарит чувство легкости и непосредственности

Юбки хаки фото коллекции Интернет журнала о моде для современных девушек:

Дизайнерская юбка хаки позволяет ощутить себя женщиной, дарит чувство легкости и непосредственности. Юбки хаки фото коллекции Интернет журнала о моде для современных девушек:

Макси юбка с плиссировкой цвета хаки под футболочку белого цвета — идеальный лук для весны и лета.

Юбка из органзы с застежкой спереди и широким кожаным поясом.

Материал юбки цвета хаки, наиболее популярный в новом сезоне: пачка- юбка из фатина бутылочного цвета. • с яркими принтами и юбки с вышивкой; • повседневные из трикотажа и джинсовой ткани; • классические и спортивные из эластичного полотна; • мини, миди и макси из шелка.

Какую выбрать обувь к брюкам хаки?

Что с обувью? Какой цвет обуви носить с брюками цвета хаки? Обрати внимание на цветовую гамму всей стилизации. Сочетая черный свитер и брюки цвета хаки, стоит выбрать черную обувь, благодаря чему хаки выйдет на первый план

Ты также можешь надеть обувь того же цвета, что и брюки. В дуэте с брюками хаки также очень хорошо смотрятся различные оттенки коричневого. Кстати, коричневая обувь – это отличное предложение для всех любительниц классических решений.

Брюки-карго цвета хаки отлично сочетаются с криперами, кедами, ботинками и сникерсами. Выбирая обувь, обязательно учти погоду за окном. Однако, если ты настроена на сочетание брюк и каблуков, тебе не нужно беспокоиться о характере стилизации – такой микс очень интересный способ разбавить характер брюк. Ты также можешь смело носить челси, мокасины, слипоны или сандалии. Осенью тебе пригодятся классические резиновые сапоги с высоким голенищем, которые защитят тебя от луж и грязи.

ЗАПОМНИ! Брюки цвета хаки можно стилизовать по-разному. Поэтому, независимо от того одеваешься ли ты элегантно или делаешь ставку, в первую очередь, на комфорт, найти модель, соответствующую твоим потребностям, не составит труда. Хаки – это базовый, универсальный цвет, который очень легко комбинировать с другими оттенками. Какой цвет подходит в таком случае к брюкам хаки? Сочетай этот предмет гардероба с красным, темно-синим, серым или бордовым верхом. Брюки оливкового оттенка очень хорошо смотрятся с джинсовой рубашкой. Кроме того, с ними можно носить разные модели обуви, все зависит от того, какой характер стилизации ты хочешь получить.

Тебе понравились брюки цвета хаки? Если хочешь создать эффектную, а вместе с тем ультрамодную стилизацию, обязательно прочитай также, что носить с кожаными брюками, чтобы выглядеть особенно стильно!

Стиль милитари в женской и мужской одежде

Милитари — направление в одежде, характеризующееся использованием элементов военного снаряжения: военных ботинок, камуфлированной одежды (цвета хаки), военных головных уборов (беретов), жетонов, брелоков в форме пуль

Стиль милитари

Женщинам стоит остановиться на строгой юбке или брюках со стрелками. Пиджак может быть украшен погонами, нашивками, хорошо смотрится свитер цвета хаки или рубашка на пуговицах. В качестве верхней одежды подойдет шинель или пальто, сшитое из плотного материала.

Основой мужского образа выступают строгие брюки темно-зеленого или коричневого цвета и рубашка

Для образа милитари нужны тяжелые ботинки на толстой подошве или армейские сапоги. Женщины могут надеть классические кожаные сапоги или ботильоны. Такое сочетание стилей позволит создать наиболее гармоничный образ.

Таким образом, зная правильное сочетание  цвета хаки с другими цветами в одежде вы сможете создать неповторимый образ.

Как носить стиль милитари

Дымчато-зеленый хаки и сочетание с ним

Тонкий зеленый оттенок, который с уверенностью можно назвать романтичным. Он буквально ласкает глаз: и не сосредотачивает на себе, но заставляет находить себя снова, и снова. Как неброская внешность в купе с тончайшей внутренней грацией – ее не видно, пока ты на нее не посмотришь. И часть своих свойств цвет передает владельцу. Он преображает лицо, придавая ему некую загадочность. И все же, он — повседневный. Подойдет для среднего офисного работника, для отдыха, спорта и туризма. Неплохо будет смотреться в стиле сафари.

Сочетайте дымчато-зеленый хаки с оранжево-розовым, лососевым, китайским красным, рубиновым, шампанским, шафрановым, красно-оранжевым, зеленым чаем, полынью, изумрудным, небесно-голубым, сине-фиолетовым, светло-сиреневым, сине-сиреневым, светло-русым, сепией.

Что носить с курткой хаки из аксессуаров?

Женскую куртку непросто представить без аксессуаров вообще, даже если она выглядит, как армейская. Тем не менее, тренд этого года – минимализм во всем, это касается и выбора вещиц для ансамбля: ограничивайтесь только тем, что действительно нужно.

Например, в ансамблях на каждый день уместны шарфы и вязаные шапки, они могут быть с рисунком, яркого или пастельного цвета. Кстати, хорошо сюда подойдут и меховые ушанки из разных видов мехов, в том числе и из искусственного.

Для зимних светлых ансамблей выбирайте черные шапки, а для гламурных образов – облегающую шапочку нейтрального цвета и обязательно без украшений.

В милитари-образах отлично будут смотреться вязаные снуды и арафатки, особенно черно-белых и зелено-черных расцветок. В повседневном и гламурном образе можно позволить себе платок с цветочным принтом.

Сумка может быть любой, если она в полуспортивном или милитари стилях, а вот классика тут нежелательна, зато, как ни странно, отлично впишутся маленькие сумочки, в том числе и на цепочке, но носите их только в гламурном или молодежном комплекте.

Черные брюки: носим по-новому в 2021-2022 году

Классические брюки черного цвета непременно найдутся в базовом гардеробе каждой современной женщины. Стилисты сегодня все же советуют быть острожным со словом «классика», заменив его на smart-casual. Если вы готовы отойти от установленных канонов и освободиться стереотипов при подборе модной одежды 2021-2022, предлагаем вам рассмотреть несколько интересных образов с черными брюками.

Например, сочетая базовые черные брюки и популярный сегодня бельевой топ, вы интегрируете привычную и понятную вам вещь в современный look. Для баланса – черный пиджак или блейзер.

Еще одна комбинация – черные брюки с кроп-топом и белыми кроссовками.

jeanettemadsen / Instagram

Если черный тотал-лук вас не впечатляет – разбавьте его пестрой блузой и яркими аксессуарами. 

Черно-белые брюки в этом сезоне выбирайте в модных клетчатых и полосатых вариантах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал Табакур
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: