Белые женские брюки

3-я остановка. Укороченные черные брюки

Укороченные черные брюки при грамотном их включении в образ могут помочь создать великолепный силуэт. Они могут несколько разнообразить деловой образ, для этого следует заправить в них строгую рубашку, надеть лодочки (однотонные или с ненавязчивым принтом) на каблуке, а также подобрать стильные очки и ремень.

Еще один вариант: однотонный (лучше черный) топ, черный или кремовый жакет, лакированные лоферы или мокасины. Для повседневных дел и прогулок выбирайте удобную обувь (классические оксфорды, мокасины, лоферы, слипоны) и джемпер оверсайз какого-нибудь сочного приятного цвета как персиковый, например. Вместо джемпера отлично подойдет легкая шифоновая блузка с принтом или рубашка в клетку, которую можно носить на выпуск. Перейдем к наглядности:

О модном розовом цвете весны и лета 2020

Как уже упоминалось выше главными цветами весны и лета 2021 года стали всевозможные розовые оттенки. Ультрафиолетовый цвет, и сопутствующие ему «братья-близнецы» — цветущий крокус и розовый лавандовый. Так что этой весной и будущим летом нас ждет настоящий розово-сиреневый бум.

  • Весенний крокус как нечто среднее между розовой лавандой и мощным ультрафиолетовым. Станет находкой для тех кому первый кажется слишком блеклым, а второй чересчур насыщенным.
  • Нежный лиловый станет отличной альтернативой бежевому цвету. Его еле уловимая розовая нотка станет великолепным фоном для одежды модных пастельных тонов.
  • Розовая лаванда – главный тренд весенне-летных коллекций. Это необыкновенно нежный умиротворяющий цвет символизирующий покой и безмятежность. По мнению дизайнеров этот оттенок розового подходит всем женщинам без исключения.
  • Цветущий георгин – это персиковое обновление нюдовых оттенков, которые много лет не выходят из моды. Чтобы цвет не казался скучным, его можно сочетать со снежно-белым, либо другими яркими тёплыми цветами.

Нельзя не согласиться, что после долгой зимней серости такая доза цветочных красок — как раз то, что нужно.

Девушка в рубашке: модные образы для разных случаев

Белые и синие сорочки из качественного хлопка – это почти офисная форма. Вы можете сочетать такой предмет одежды с юбкой-карандашом или брюками, подобранными к вашей фигуре. Такая рубашка подходит для черного, темно-синего и серого комплектов. Сложно представить женский костюм без стильной рубашки. Акцент на талии в виде тонкого пояса подчеркнет сильные стороны нашей фигуры.

Рубашка в клетку из мягкой фланели, ботанические узоры, вышивка, полоски отлично впишутся в образ с джинсами. Особого внимания заслуживают модели с высокой талией, типичные мужские фасоны с закатанными штанинами (идеально подходят для образов с классическими белыми кроссовками) или ультрамодные джинсы с потертостями. Повседневная рубашка также создаст стильный дуэт с расклешенной юбкой-миди.

Джинсовая рубашка – это хит, который никогда не потеряет своей актуальности. Идеально подходит для тех, кто любит выглядеть естественно и ощущать комфорт. В сочетании с джинсами такая сорочка позволит составить модный и красивый комплект на выходные. Любительницы спорта могут носить рубашку с кроссовками, а стильным кокеткам лучше обувь из замши на высоких каблуках.

Рубашка, заправленная в джинсы или юбку

Это один из самых популярных способов носить рубашку – он идеально подходит для создания офисного образа. Рубашка, заправленная в брюки, выгодно подчеркивает линию изгиба бедер, не придавая образу вульгарности. Здесь нет места ошибкам – лук должен быть классически, аккуратным и элегантным. Это один из идеальных комплектов для деловой встречи, ведь девушка в белой рубашке строго кроя выглядит убедительно и сдержанно.

Рубашка навыпуск

Узорчатая, фланелевая, клетчатая рубашка, надетая с брюками или джинсами, не заправленная за пояс, но свободно падающая на бедра – стильный и спокойный образ. У этого способа ношения рубашки есть много сторонников, ведь он хорошо работает в неформальных ситуациях.

Рубашка с вырезом

Смелые дамы, которые любят модные эксперименты, могут надеть рубашку с облегающей юбкой и завязать ее края на уровне талии. Под рубашку можно надеть льняной кружевной топ. В таком образе трудно остаться незамеченной.

Удлиненные рубашки в качестве платья

Есть несколько способов носить длинную рубашку. Летом вы можете использовать ее как платье и носить в комплекте с удобными балетками, легкими кроссовками или сандалиями. В холодные дни можно надеть непрозрачные колготки или леггинсы, а зимой носить такую рубашку с утепленными брюками.

Акцент на талии

Нет лучшего способа носить рубашку летом, чем завязывать ее на талии. Узорчатая, однотонная, клетчатая или гавайская рубашка создаст идеальный дуэт с джинсами. Тем не менее, можно смело носить этот предмет одежды с юбками – особенно удачно этот лук выглядит с плиссированной юбкой в стиле ретро

Если до сих пор не знаете, как носить рубашку с футболкой девушке маленького роста, то обратите внимание именно на этот вариант. Такой образ визуально удлинит силуэт и сделает стройнее

Рубашка с закатанными рукавами

Джоггеры с рубашкой в таком варианте будут выглядеть очень гармонично. Рубашка с закатанными рукавами отлично подойдет к повседневному и полу официальному стилю. Комфортное прикосновение небрежности сделает фигуру длиннее и стройнее.

Рубашка – один из самых популярных предметов одежды. Элегантный, неподвластный времени и практичный, он добавит блеска любому официальному комплекту. Однако надевать его стоит не только для особых случаев. Если разбавить набор обычными джинсами, он придаст элегантности и серьезности. Сочетаясь с расклешенной юбкой и высокими каблуками, рубашка придает женственности и легкости. Никакие особые украшения под рубашку не нужны. Можно надеть стильные часы или браслет – этого будет вполне достаточно.

Застегнутая под горло, заправленная в штаны, завязанная на талии – одна вещь, а так много способов применения. Стоит лишь найти качественную классическую сорочку по фигуре и привнести в гардероб небольшое дыхание свежести.

С чем носить пальто с принтом или рисунком

С чем носить пальто, которые оформлены ярким, оригинальным, необычным принтом или же необыкновенным рисунком в стилистике этно, поп арт, со звериным, цветочным, клеточным орнаментом?

На самом деле ограничений нет, ведь если вы приобрели себе такое заметное и впечатляющее пальто, не столь важно, какие вещи будут под ним, вы все равно будете выглядеть эффектно. Сюда подойдут и вещи из денима, и офисные лаконичные комплекты из брюк и водолазки, лаконичной рубашки и женственные тандемы с юбками миди и мини в трапециевидном решении из денима, шерсти, твида, кожи и т.д

Сюда подойдут и вещи из денима, и офисные лаконичные комплекты из брюк и водолазки, лаконичной рубашки и женственные тандемы с юбками миди и мини в трапециевидном решении из денима, шерсти, твида, кожи и т.д.

Отметим, что вполне допустимо сочетать принтированные пальто с другими принтированными вещами, к примеру, клетка с полоской, горошек и полоска.

Но помните, такие тандемы весьма интригующие, поэтому они должны действительно идеально гармонировать друг с другом, чтобы не испортить вашу фэшн задумку.

Луки с джинсами

Составляя повседневный или street style лук, сложно пройти мимо такого предмета гардероба, как джинсы. Осенне-зимнее пальто любого модного фасона будет отлично смотреться в сочетании с джинсами.
Например, красивый образ можно получить, если надеть классические синие джинсы со свитером с V-образным вырезом и серым пальто с узором «гусиные лапки». 

Трендовый лук в стиле уличной моды можно составить из рваных mom-jeans, свитера в вертикальную полоску, темного прямого пиджака и пальто оверсайз длины миди. Для оригинальности можно заменить этот фасон на короткое широкое пальто из флиса светло-коричневого цвета. 

Для прогулок джинсы в сочетании с пальто будут круто смотреться не только с обувью на каблуках, но также с сапогами-чулками на плоской подошве, кроссовками или грубоватыми ботинками. 

Для делового образа лучше выбрать черное пальто, которое отлично смотрится с прямыми синими джинсами, белой рубашкой и ботильонами.
Прекрасным выбором также станет кремовое изделие выше колен в сочетании со скинни и белой футболкой с круглым вырезом. Дополнят образ белые ботильоны на высокой шпильке и сумка-саквояж бежевого цвета.

В качестве верха к джинсам под пальто модным будет носить свитера оверсайз, свитшоты, водолазки, футболки. Стильно смотрятся луки с однотонными рубашками и нежными блузками из полупрозрачной ткани. 

Лучшие сочетания

Наиболее эффектным по праву считается красный верх и черный низ. Такой образ является воплощением женственности и стиля.

Для офисного стиля лучшими сочетаниями стали блузки с прямыми брюками и юбками.

Романтичный стиль требует в образе ноток флирта и соблазна, поэтому здесь оптимальным стало сочетание красной блузки из прозрачных и тонких тканей с шортами и кокетливыми юбками.

Для повседневного образа лидирующей комбинацией стали блузки с джинсами и туфлями-лодочками.

Современные модельеры не перестают удивлять новыми коллекциями моделей красных блузок в абсолютно неожиданных исполнениях.

Снова вернулся в моду «нестареющий» горошек. Плотность нанесения, как и размеры горошин могут быть любыми. Наиболее востребованным в этом сезоне стал плотный мелкий горошек в белом или черном цветовом исполнении.

Классическая продольная или поперечная полоска в этом сезоне перемешалась. Модельеры соединили направление полосок, получив смелую абстракцию. Полоски располагаются участками, создавая замысловатые геометрические узоры. Контрастно выглядят узкие разнонаправленные полоски, выполненные в черном цвете.

Хитом сезона стала красная блузка с ажурными вставками. Кружево не просто подчеркивает женственность, оно создает эротично-притягательный образ.

Красные блузки с кружевом на спине или по бокам выглядят смело и дерзко. Решившись на такой наряд, будьте готовы ловить любопытные и восхищённые взгляды.

Одной из самых популярных моделей этого года стала шифоновая красная блузка. Такие модели идеально подходят к брюкам или юбкам в спокойных цветовых тонах. Стильным решением станет комбинация шифона с платьем-бюстье или открытым корсетом. Для повседневной носки шифоновые блузки требуют маечек на бретельках.

Натуральные ткани – это модно, практично и комфортно. Шелк обладает отличными гигиеническими свойствами. В нем тело дышит даже в самый жаркий зной. Шелк имеет уникальные способности скрывать несовершенства фигуры. Ниспадающий волнами, он будоражит и восхищает.

Шелковая красная блузка – это аристократичная роскошь, которая должна быть на вооружении каждой современной женщины. Тонкая ткань прекрасно сочетается с хлопком.

Летний сезон 2016 позволяет надевать яркую шелковую модель не только на вечеринку или дискотеку, но и в качестве предмета повседневной носки.

Кому подходит брючный костюм

Девушки с грушевидной фигурой, ваш идеальный вариант – это приталенные брюки, слегка расширяющиеся к низу, либо клеши. Жакет с декором на плечах. Это позволит гармонизировать фигуру

Также, обратите внимание на прямые блейзеры и жакеты а-ля Шанель

Девушки-«морковки» – ваш вариант брюки-трубы, бананы, с накладными карманами. Максимально простой верх без лишних деталей на плечах, для того, чтобы уравновесить верх с низом.

Девушки с типом фигуры «яблоко», ваша формула: прямые укороченные брюки, прямой блейзер. К такому блейзеру длиной до середины бедра могут присмотреться и девушки-прямоугольники.

«Песочные часы», не забывайте подчеркивать фигуру с помощью приталенного жакета.

Все эти советы, на самом деле, не аксиомы. Они довольно гибкие

Важно, чтобы вы любили и понимали свое уникальное тело. Подставляйте свои переменные в готовые формулы и находите подходящий именно вам результат. 

THE END

Фото: Getty Images, Google-картинки, Яндекс-картинки

Модные тенденции

На фото – модные тенденции платьев сезона весна-лето 2022, модельеры стремятся максимально подчеркнуть сексуальность женского тела и волнующие изгибы фигуры:

Оставляя выбор силуэта платья за самими девушками, дизайнеры сделали ставку на отдельные элементы фасона. В почете длина мини, в том числе в весенних моделях, а на лето стилисты рекомендуют платья в пол.

Глубокое декольте

Треугольный вырез, доходящий порой до пупка, могут позволить себе лишь обладательницы небольшой аккуратной груди!

Но и для пышного бюста дизайнеры предусмотрели модели со встроенными плотными чашками и перемычкой между ними, которая не позволяет ткани излишне распахиваться на груди.

Романтичные летние сарафаны, роскошные вечерние туалеты и повседневные варианты фасона «футляр» с легкой руки именитых кутюрье дополнены шикарным глубоким декольте.

Пышные рукава

Не стоит выбирать такие фасоны полным девушкам, а вот подчеркнуть стройную талию с помощью пышных рукавов вам всегда удастся!

Бренды сделали центральной частью своих моделей так называемые рукава епископа – пышные и объемные от плеча до кисти с узкими манжетами:

Valentino

Louis Vuitton

Giambattista Valli

Cynthia Rowley

Brock Collection продемонстрировали огромные рукава-фонарики:

Alexander McQueen представили платье с изысканными рукавами «бараний окорок» — пышными на плечах и максимально облегающими в предплечьях:

Оборки и рюши

Кроме аккуратных кокетливых рюшей дизайнеры активно использовали крупные воланы, из которых состояло порой практически все изделие!

Valentino дополнили воланы бахромой:

Self Portrait сделали акцент на декольте:

Giambattista Valli и Alexander McQueen предложили легчайшие асимметричные модели из рюшей, колыхающихся при каждом движении:

Большинство моделей на подиумах оказались приталенными, нередко пропорции силуэта подчеркивал пояс в тон платью или контрастный ремень.

Но были и решения свободного кроя, например, в коллекциях!

Cynthia Rowley

Bevza

Adeam

Victoria Beckham

Alberta Ferretti

С чем носить черно белые брюки

Как носят брюки в черно белую полосу в сочетании классических форм и аксессуаров, можно рассмотреть на примере применения их в паре. То есть брюки и пиджак, выполненные в одном стиле. На фото показано как элегантно и оригинально могут смотреться эти вещи в правильно подобранном варианте. Не смотря на правило – полосатых вещей должно не больше двух, здесь жилет совсем не кажется лишним.

Строгость классики предполагает не только четкость линий, но и неяркость красок, однако посмотрите, как короткие брюки в полоску отлично сочетаются со строгой белой блузкой и неожиданно яркими желтыми туфлями на высоком каблуке. Сразу отпадают вопросы, носят ли строгие леди брюки в полоску, ответ однозначен – конечно же, носят.

Еще один лук, состоящий из брюк и пиджака. Белый топ и черные лодочки, все выдержано также в монохромной гамме.

Не обязательно носит полосатые брюки, выдерживая образ только в двух цветах. Можно добавить немного красок, причем их яркость ничем не испортит элегантность черно белых брюк. Синяя чалма и сумка даст ощущение синевы летнего неба, а яркий розовый пиджак и сиреневая блузка напомнит о красоте экзотических цветов.

Выбор редакции: Блузки, модные тенденции 2021 года

А с каким цветом сочетаются белые брюки? Фото 2020-2021 года

Белые штаны это своего рода классика и must have для каждой настоящей модницы. Они станут частью базового гардероба. Белый низ будет отлично выглядеть с такими цветами:

Белый – отличный выбор для праздника

Это позволит подчеркнуть важность данного события и создать великолепный лук, который отлично дополнит яркая бижутерия или необычные туфли;

Черный – создаст контраст и сделает образ более деловым. Подойдет для бизнес-встречи или офисных будней;

Цветной – супер-вариант для лета, будь это свидание или поход на пляжную вечеринку

Отлично с белым смотрятся желтый, синий, красный, малиновый, бирюзовый, а так же нежные, пастельные тона, как кофейный, персиковый;

Верх с цветочным принтом – будь то кардиган, блуза или футболка, сделает образ свежим, ярким и вкусным, подойдет для любого случая. Акцентировать назначение лука поможет макияж и прическа: волнистые волосы и нежный макияж – для свидания, собранные в пучок волосы и нюдовый макияж для «casual» стиля;

Черно-белый верх – это может быть полоска, клетка, или же черная майка с белым пиджаком. Будет выглядеть просто и со вкусом.

Разнообразие цветовой палитры в сочетании с белыми брюками создает огромный выбор для девушек. Это позволяет создавать много новых образов с одними и теми же брюками и при этом всегда выглядеть на высоте.

Модные образы

Чтобы получить модный повседневный ансамбль, можно выбрать традиционное сочетание черного и белого. Зауженные брюки с прорезями на коленях отлично сочетаются с белой футболкой. Она может быть украшена стильным принтом. Дополнением к такому образу станут белые босоножки на каблуке и небольшая сумка на тонком ремешке.

Весьма эффектным вариантом станет комбинация черного и красного. Благодаря этому сочетанию можно получить стильный вечерний лук. Классические брюки хорошо смотрятся с красным корсетом с декором из черного кружева.

Чтобы завершить образ, можно подобрать утонченный черный жакет. Его может дополнять элегантный пояс на талии. Отличным решением в данном случае станет черный клатч и туфли на шпильке. Весьма эффектно будут выглядеть красные украшения.

Черные брюки с уверенностью можно назвать универсальным предметом одежды. Подобные модели входят в базовый гардероб, поскольку они сочетаются с любыми другими вещами. При выборе этого предмета одежды обязательно следует учитывать особенности своей фигуры.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал Табакур
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: