Бежевые брюки с чем носить женщинам осенью

Эффектные и стильные образы в клетчатых брюках

Главной особенностью создания образа с брюками в клетку является грамотный и умеренный подход при подборе цветовой гаммы и аксессуаров.

Важно, чтобы такие детали, как браслеты и серьги, гармонично сочетались с остальными предметами гардероба

Платки и шарфы не должны акцентировать на себе внимание пестрыми оттенками

Сдержанные предметы одежды в луках с клетчатыми брюками помогут подчеркнуть достоинства модницы и привлечь восхищенные взгляды окружающих.

Придерживайтесь советов стилистов, тщательно подбирайте вещи и со временем вы сможете легко создавать привлекательные повседневные, деловые и романтические образы с клетчатыми штанами без особых усилий.

С чем носить бежевые брюки?

По своей природе бежевый – это универсальный цвет, поэтому брюки бежевого цвета станут прекрасной основой для ярких образов, к тому же они очень легко комплектуются, составляя базовую часть гардероба.

Выбирая бежевые брюки помните, что очень часто при определенном освещение они могут создать эффект отсутствия одежды. Поэтому для офисного дресс-кода и вообще днем не стоит надевать сильно облегающие бежевые брюки.  Правильно подобранная форма бежевых брюк – это гарант стильного образа. Женщинам с пышными формами бежевые брюки носить можно, но нужно отдать предпочтение свободному прямому крою со стрелками.

Длину лучше выбирать с расчетом на туфли с высоким каблуком, тогда несколько искусственных сантиметров роста скроют несколько лишних килограммов. Для худощавых и высоких женщин отлично подойдут укороченные или стандартной длины узкие бежевые брюки.

Их лучше всего надевать с туниками, которые будут по длине доходить до середины бедра. Невысоким девушкам стоит избегать мешковатых, объемных брюк бежевого оттенка с множеством карманов, так как они еще больше убавят роста и визуально накинут лишних килограммов.

С какой обувью сочетаются

Ввиду своеобразной расцветки брюк, девушки после покупки часто интересуются, с какой обувью носить данный предмет гардероба. Стилисты советуют подбирать нейтральные расцветки либо учитывать оттенки клетки. К примеру, штаны в черно-белую клетку отлично смотрятся в сочетании с бежевой, белой или черной обувью. К яркому рисунку можно подобрать туфли или босоножки в тон.

Плоская подошва

Обувь на низком каблуке чаще всего предпочитают поклонницы спортивного стиля. В таком случае в повседневный образ впишутся кроссовки, ботинки и слиперы.

Обладательницам длинных ног, предпочитающим зауженные клетчатые штаны, подойдут балетки и туфли на плоской подошве. Зимой брюки с необычным принтом можно носить с ботинками и сапогами нейтральных тонов и без каблука.

Каблук и платформа

Клетчатые штаны зауженного и классического фасона гармонично сочетаются с туфлями-лодочками. Обувь на каблуке в комплекте с аксессуарами в тон придаст элегантность деловому образу. Мокасины или лоферы на платформе подойдут к клетчатым брюкам в стиле casual, который актуален среди современной молодежи.

Деловой

С бежевыми брюками можно создать запоминающийся наряд, который подчеркнет ваши серьезные намерения и чувство стиля на любой деловой встрече.

Для таких целей лучше выбрать брюки клеш или прямого кроя. Для летнего времени хорош вариант из шелковой ткани, в холодное же время года актуальны бежевые вельветовые брюки

Важно, чтобы они были оптимальны по длине: для делового образа не подойдут брюки «впритык» по росту. Отдайте предпочтение слегка удлиненным моделям

Если вы планируете надеть обувь на каблуке, это будет только плюсом. Туфли под бежевые брюки подходят практически любые.

Чтобы образ был удачным, необходимо подобрать верх, который будет гармонировать как с фактурой материала бежевых брюк, так и с их оттенком. Не стоит выбирать яркую кожаную куртку или жакет. Лучшим вариантом будет блузка нейтральных тонов, возможно с небольшим орнаментом. Оптимально, если она будет приталенной. Хороши и изящные модели с баской.

Если же на улице прохладно, дополнением к образу может стать универсальный бежевый блейзер (в таком случае он должен быть тон в тон с брюками) либо светло-розовый или белый пиджак. С чем носить женские бежевые брюки зимой? Это может быть шерстяное клетчатое пальто, кожаные ботинки на шнуровке и яркий шарф желтого или красного цвета.

Не стоит забывать об одежде с орнаментами и принтами. Не знаете, с чем носить бежевые брюки в клетку? Запомните правило: в деловом образе только одна вещь должна иметь рисунок, все остальные части гардероба лучше предпочесть однотонные.

Отличный вариант обуви на этот случай: розовые, кремовые или белые лодочки на умеренно высокой шпильке

Важно, чтобы брюки прикрывали задник обуви и небольшую часть каблука

Оптимальные аксессуары для делового образа: небольшая простая сумка, интересная заколка на волосах и красивый ремень. Они сделают образ завершенным.

Секреты создания стильного образа

Чтобы модно выглядеть, недостаточно надеть белые кроссовки с юбкой. Даже в демократичном стиле кэжуал существуют свои законы, нарушив которые девушка будет выглядеть безвкусно

Для создания гармоничного образа важно правильно подобрать верх, дополнить ансамбль подходящими аксессуарами, украшениями:

Универсальное правило подбора верха и низа в современных образах – контрастность объемов, фактур. С макси следует выбирать топ чуть ниже талии, низкие кеды. Фасон карандаш с кроссовками отлично дополнится пушистым джемпером

Короткая юбка хорошо сочетается с расстегнутым тренчем до колена и высокими сникерсами. Черные кроссовки сочетаются со светлым верхом, а белые кеды – с яркой юбкой.
В уличной моде важно не придерживаться какого-то одного стиля в компоновке образа
Надетая с пышной юбкой футболка, дополненная яркими кроссовками, не будет смотреться нелепо.
Не в последнюю очередь следует обращать внимание на возраст. Несмотря на желание выглядеть моложе, зрелых женщин может делать вульгарными слишком молодежная одежда
Сочетание джинсовой юбки с белыми кроссовками считается классикой и подходит женщинам любого возраста. Зрелым дамам следует остановить свой выбор на монохромных сочетаниях

Контраст черного и белого будет выглядеть ярко и уместно.
Пышная юбка или мини будут неудачно смотреться на девушках, имеющих фигуру типа «груша». Лучше отдать предпочтение длине миди или макси полуприлегающего силуэта. Кроме того, такие ансамбли подходят только для молодежи.

Что одеть с бежевыми брюками

В
зависимости от фасона, мы можем рассматривать самые разные комплекты. Читайте
советы как составить модный лук с бежевыми брюками различных моделей.

Широкие брюки

Создать эффектный образ с широкими моделями бежевых брюк не так уж сложно. Чтобы сохранить гармонию, сочетайте их с облегающим верхом: топом, укороченным лонгсливом, водолазкой. Так же удачно смотрятся образы с длинной оверсайз рубашкой, блузой с объемными рукавами или свободным кашемировым свитером.

Классические брюки

Этот
фасон – самый востребованный и всегда свидетельствует о хорошем вкусе.
Классическая модель будет выигрышно смотреться в комплекте со свободной белой
рубашкой или блузой. Не менее удачный выбор – рубашки пастельных оттенков (например,
мятная),
дополненные жакетом. Чтобы сделать образ более повседневным, можно надеть
однотонную футболку или вариант с принтом.

С чем сочетать классические бежевые брюки осенью?

В качестве верха можно выбрать фланелевую рубашку, джемпер, худи. Верхняя одежда – пальто, кожанка, куртка из вельвета или денима, модный пиджак оверсайз. Завершите образ кроссовками или стильными полусапожками.

Укороченные брюки

Лучшее дополнение к укороченным брюкам нюдовых оттенков – облегающая футболка, топ и лонгслив, укороченный или заправленный внутрь. При этом обувь можно выбрать абсолютно любую: на устойчивом каблуке, шпильке, с плоской или массивной подошвой. Обладательницам пышных форм стоит отдать предпочтение обуви, которая визуально удлиняет силуэт. Бежевые лодочки на каблуке – идеальный выбор.

Бежевые брюки с завышенной талией

Носить бежевые брюки с высокой посадкой лучше с верхом в светлых оттенках. Штаны с завышенной талией лучше всего подойдут стройным девушкам, поскольку светлые тона  визуально создают дополнительный объем. Невысоким девушкам  под такую модель стоит надевать обувь на массивной подошве или на каблуке.

Брючный костюм бежевого цвета

С таким комплектом составить модный образ проще простого! Можно использовать в дополнение все оттенки коричневого, создать супермодный тотал-лук или привлекательный образ с контрастной черной водолазкой. Обувь можно надеть самую разную, главное чтобы она была уместной. Для повседневного образа подойдут мюли  или кроссовки, для делового – лоферы, а для праздничного – лодочки или босоножки на каблуке.

Особенности цвета

Бежевый наравне с белым и черным цветом относят к классическим оттенкам. Он достаточно капризный, так как обладает свойством увеличивать объемы. И все же благодаря успешной работе дизайнеров модельный ряд таких изделий достаточно разнообразен, что позволяет носить бежевые штаны как стройным модникам и модницам, так и людям с плотным телосложением.

У бежевых изделий имеются и другие нюансы:

  1. Облегающие брюки в светло-бежевых или телесных тонах создают впечатление наготы, поэтому не рекомендованы для выбора полным женщинам и мужчинам.
  2. Хотя цвет и считается базовым, для создания модных образов стилисты рекомендуют сочетать бежевые брюки с блузками, пиджаками, свитерами или кардиганами насыщенных, контрастных оттенков.
  3. Разнообразие тканей, из которых изготавливаются штаны бежевых оттенков, позволяет надеть такую вещь в любое время года. Если весной или летом для пошива одежды используются облегченные ткани, то для осенне-зимних коллекций светлые изделия производят из плотных шерстяных, смесовых или трикотажных материалов.

С чем носить ботинки челси?

Женские челси выше щиколотки, у них низкий каблук и резиновые вставки по обеим сторонам. Благодаря им легко снимать и надевать обувь. Не нужны ни молнии, ни шнурки. Это отличительная черта обуви такого вида. Благодаря ей она узнаваема: её невозможно спутать ни с каким другим видом.

Ботинки челси на каблуке становятся основой для официальных, классических образов, а на низком каблуке – для минималистичных, повседневных. Челси различаются и цветом, и фактурой вставок. Они могут принадлежать к единой цветовой гамме с основой, а могут создавать с ней интересный и яркий контраст.

Посмотрим повседневные и подиумные образы с этой стильной демисезонной обувью. 

ОБРАЗЫ С МОДНЫХ ПОКАЗОВ

Tibi предлагает сочетать белые челси с юбкой зелёного кислотного оттенка. Плотный свитер относится к той же цветовой гамме, но гораздо светлее. Аутфит получается гармоничным и уютным. Идеальный вариант для дождливой осени.

Радует разница оттенков и фактур. Свитер выглядит спокойнее юбки, которая ослепляет ярким блеском. Челси интересны контрастом между светлой основой и тёмными вставками. Так обувь выглядит интересной и уместной в этом аутфите.

Другой образ от Tibi основан на чёрном цвете, а ботинки выделяются из общего настроения, становятся ярким акцентом. Плотный тяжёлый свитер и нежная плиссированная юбка создают симпатичный, уютный ансамбль.

Одежда скрывает всё тело: высокий воротник прячет шею, длинная юбка почти доходит до ботинок, оставляя открытой небольшую часть ног, одетых в плотные чёрные колготки.

Sacai предлагает совмещать челси с плащом. Прелесть объёмной и длинной верхней одежды в том, что под ней можно спрятать всё, что угодно. Единственное, что остаётся в зоне видимости, – ботинки, колготки и немного верха. Всё это чёрного цвета, что неплохо сочетается с тёмным оттенком плаща. Небольшие вставки синего оживляют аутфит.

Это прекрасная идея для российской дождливой осени. Длинный плащ надёжно защищает одежду от дождя и брызг. Интересен фасон плаща: широкий пояс и просторный воротник.

Центральный элемент образа от Sacai – роскошный меховой воротник, состоящий из фрагментов разной фактуры

Он привлекает к себе внимание, а остальные детали остаются на втором плане. Куртка довольно короткая, она открывает ноги, обтянутые в чёрные плотные колготки

Челси повторяют их цвет и отличаются лишь блеском.

Хотя воротник и состоит из разных фрагментов меха, их оттенки натуральные, не кислотные. Поэтому образ воспринимается спокойно, не вызывает отторжения.

Bottega Veneta объединяет чёрные высокие ботинки со светлым объёмным пальто. Такое сочетание светлого верха и тёмного низа всегда беспроигрышно. Его любят дизайнеры и модницы.

Пальто с запахом просторное, оно держится на интересной металлической застёжке. Заметны объёмные брюки, заправленные в высокие ботинки. Сумка и обувь едины в цветовом решении, они вместе противоречат светлому оттенку центра.

На этом фото модного образа с женскими ботинками и кожаной юбкой мы видим, насколько выигрышно выглядит сочетание коричневого и чёрного оттенков. Обувь светлее одежды – интересный ход, популярный в сезоне «осень-зима 2020-2021».

Ещё одна интересная деталь, достойная упоминания, – противоречие фактур. Кожаная лакированная основа и замшевые продольные вставки. Оттенок их един, но блеск и матовость фактур заметно различаются.

В образе от Tod’s очень много кожи, поэтому его можно назвать total look. Распахнутая куртка открывает уютный вязаный свитер. Подходящий образ на осень 2020-2021.

Куртка интересна крупным белым воротником. Её фасон прямой, классический. Юбка с высоким разрезом повторяет блеск и оттенок куртки.

Tod’s предлагает ещё один total look, основанный на единстве оттенка. Бордовые лаковые ботинки входят в гармоничный ансамбль вместе с юбкой-карандаш и объёмной курткой, прихваченной поясом. Аутфит выглядит единым, но не скучным благодаря тонкому, едва уловимому различию тонов. Вставки из другого материала на воротнике и плечах освежают образ.

Burberry объединяет челси с брюками и пиджаком, выполненными в едином стиле. Красный цвет ненавязчиво разбавляет основной, создавая яркий дуэт. На ботинках тоже присутствуют два оттенка – этот элемент гармонично входит в аутфит.

Брючный костюм классического покроя не выглядит скучным благодаря силе красного. Он красуется на блузке, лампасах на брюках и на ботинках.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал Табакур
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: